罗平县2018年度扶贫对象动态管理县级确定结果公告
2018-11-08 12:23:00   来源:罗平县扶贫开发领导小组办公室   作者:   

      根据国家、省、市扶贫对象动态管理工作要求,罗平县严格按照标准和程序,组织开展扶贫对象动态管理工作。经各乡镇(街道)贫情分析、实地调查、公开评议和逐级审定,县扶贫开发领导小组于2018年11月8日对各乡镇(街道)上报的拟脱贫户、拟新识别户、拟返贫户、拟剔除户进行了审查,确定田家林等901户为脱贫户,确定黄艳书等2户为新识别贫困户,确定彭贵书户为剔除户,现予以公告(名单附后)。
      如有异议,请从即日起5日内向县扶贫开发领导小组办公室提出意见。
      联系电话:0874-8213117
 
 
罗平县扶贫开发领导小组办公室
                               2018年11月8日

罗平县2018年底动态管理拟脱贫户名单
序号 乡镇(街道) 行政村 自然村 姓名 人数
1 罗雄街道 西关社区 南门前 田家林 4
2 罗雄街道 西关社区 下西关 邓燕坤 3
3 罗雄街道 羊者窝社区 白龙潭 张改林 3
4 罗雄街道 羊者窝社区 羊者窝 龚永昌 5
5 罗雄街道 羊者窝社区 羊者窝 钱文生 3
6 罗雄街道 羊者窝社区 平田 刘吉祥 3
7 罗雄街道 羊者窝社区 羊者窝 李桂华 3
8 罗雄街道 羊者窝社区 勒泥朵 黄老忠 6
9 罗雄街道 外纳村 凉水井 杜关住 3
10 罗雄街道 外纳村 外纳 张建海 4
11 罗雄街道 外纳村 外纳 熊建明 3
12 罗雄街道 大明村 上山丫口 吴建云 1
13 罗雄街道 大明村 上山丫口 吴自华 1
14 罗雄街道 大明村 小补朵 吴桥柱 4
15 罗雄街道 大明村 大明寨 黄应坤 3
16 罗雄街道 大明村 大明寨 吴得方 4
17 罗雄街道 大明村 下山丫口 田翠 3
18 罗雄街道 大明村 上山丫口 胡小平 4
19 罗雄街道 大明村 大明寨 劳永兴 3
20 罗雄街道 大凹子村 大洼子 杜菊平 5
21 罗雄街道 大凹子村 裸可 戴建中 2
22 罗雄街道 大凹子村 阿帮 石长云 1
23 罗雄街道 大凹子村 大洼子 高德林 4
24 罗雄街道 大凹子村 大洼子 谢永平 5
25 罗雄街道 大凹子村 大洼子 方四娃 2
26 罗雄街道 大凹子村 裸可 彭关华 1
27 罗雄街道 养马村 小湾子 何云德 5
28 罗雄街道 养马村 街心村 刘德芬 2
29 罗雄街道 养马村 街心村 劳老狗 1
30 罗雄街道 养马村 街子坡 王老关 2
31 罗雄街道 养马村 沈家寨 沈建刚 3
32 罗雄街道 养马村 沈家寨 沈耀荣 2
33 罗雄街道 养马村 以腊屯 朱建存 1
34 罗雄街道 养马村 街子坡 王六七 4
35 罗雄街道 养马村 小湾子 何天德 5
36 罗雄街道 养马村 多依树 杨定柱 2
37 罗雄街道 养马村 多依树 高关书 2
38 罗雄街道 养马村 街子坡 陈中林 3
39 罗雄街道 养马村 以腊屯 牛德书 3
40 罗雄街道 养马村 大湾子 王朝刚 4
41 罗雄街道 养马村 沈家寨 牟林会 4
42 罗雄街道 养马村 罗家寨 贺冲林 5
43 罗雄街道 养马村 沈家寨 钱金国 5
44 罗雄街道 新寨村 新寨 谢星华 4
45 罗雄街道 新寨村 火莫村 王改琼 2
46 罗雄街道 新寨村 新寨 谢建生 2
47 罗雄街道 新寨村 新寨 王永国 4
48 罗雄街道 新寨村 箐口村 夏路生 2
49 罗雄街道 新寨村 小寨子村 蔡建生 4
50 罗雄街道 新寨村 鲁西 何贵芳 2
51 罗雄街道 新寨村 补歹 佟水琼 3
52 罗雄街道 幸多禄村 幸多禄 龚存安 3
53 罗雄街道 幸多禄村 幸多禄 肖贵华 3
54 罗雄街道 幸多禄村 幸多禄 李翠芬 2
55 罗雄街道 中和村 上斗简 李绕发 4
56 罗雄街道 中和村 茶安 钱老二 4
57 罗雄街道 中和村 沙锅寨 姜跃能 10
58 罗雄街道 中和村 中寨 吴连学 2
59 罗雄街道 中和村 沙锅寨 姜维忠 3
60 罗雄街道 中和村 塘房 钱官方 5
61 罗雄街道 中和村 上斗简 姜石所 1
62 罗雄街道 中和村 上斗简 金学立 2
63 罗雄街道 中和村 沙锅寨 姜石友 2
64 罗雄街道 中和村 泥卡老寨 李贵林 3
65 罗雄街道 中和村 茶安 方小来 6
66 罗雄街道 中和村 马厂 金光乔 4
67 罗雄街道 中和村 泥卡小寨 姜岳生 4
68 罗雄街道 中和村 茶安 方小毛 7
69 罗雄街道 补歹村 嘎者村7社 韩建荣 3
70 罗雄街道 补歹村 老补歹 向贵林 5
71 罗雄街道 补歹村 大白石岩村 张家良 5
72 罗雄街道 补歹村 小白石岩村 赵家茂 3
73 罗雄街道 补歹村 小白石岩村 赵富存 4
74 罗雄街道 补歹村 小白石岩村 赵荣忠 1
75 罗雄街道 补歹村 小白石岩村 赵荣华 5
76 腊山街道 大水塘社区 12组 方保新 3
77 腊山街道 大水塘社区 8组 孔菊仙 3
78 腊山街道 大水塘社区 12组 何建坤 2
79 腊山街道 大水塘社区 7组 刘德华 3
80 腊山街道 青草塘社区 青草塘 唐老刚 1
81 腊山街道 青草塘社区 青草塘 陈长智 4
82 腊山街道 青草塘社区 青草塘 邵刚 4
83 腊山街道 法金甸社区 法金甸 张孟生 3
84 腊山街道 法金甸社区 法金甸 陈利斌 3
85 腊山街道 法金甸社区 法金甸 王文良 3
86 腊山街道 法金甸社区 法金甸 李关芬 4
87 腊山街道 法金甸社区 法金甸 张友书 4
88 腊山街道 法金甸社区 法金甸 王建书 3
89 腊山街道 学田社区 以西嘎 刘建中 3
90 腊山街道 学田社区 以西嘎 刘波 5
91 腊山街道 学田社区 以西嘎 李焕珍 3
92 腊山街道 坡衣村 以土 张会丽 4
93 腊山街道 坡衣村 以土 陆乔贵 1
94 腊山街道 坡衣村 马鞍山 刘二开 2
95 腊山街道 坡衣村 以土 张春兰 4
96 腊山街道 普妥村 普妥 杨小焕 3
97 腊山街道 普妥村 皂角洞 胡小卫 2
98 腊山街道 普妥村 小水田 毛润瑶 1
99 腊山街道 阿沟河村 羊洞山 许毅明 4
100 腊山街道 阿沟河村 羊洞山 王树荣 6
101 腊山街道 以龙村 以龙沙 杜乔华 4
102 腊山街道 以龙村 以龙岗 刘玉贵 4
103 腊山街道 以龙村 以龙岗 杨晓平 3
104 腊山街道 以龙村 以龙沙 方建乔 6
105 腊山街道 以龙村 小下阿列 倪有才 4
106 九龙街道 牛街社区 小以白 陶进朝 4
107 九龙街道 牛街社区 白石岩 李甲清 4
108 九龙街道 牛街社区 水塘村 孙小华 3
109 九龙街道 牛街社区 下寨 李秀芝 3
110 九龙街道 黄泥社区 小阿鲁村 陈国付 4
111 九龙街道 黄泥社区 阿鲁村 李生金 5
112 九龙街道 黄泥社区 马白箐村 袁小六 4
113 九龙街道 黄泥社区 阿鲁村 明小岗 7
114 九龙街道 黄泥社区 羊街村 卢老二 5
115 九龙街道 江边村 三道沟 王加宝 1
116 九龙街道 江边村 纳租白下村 赵建平 4
117 九龙街道 江边村 哇白 刘老春 6
118 九龙街道 江边村 纳租白下村 杨德荣 3
119 九龙街道 江边村 哇白 王进朝 1
120 九龙街道 江边村 纳租白下村 赵必伟 3
121 九龙街道 江边村 大冲 谢永才 4
122 九龙街道 江边村 三道沟 张华芬 3
123 九龙街道 江边村 三道沟 夏金才 4
124 九龙街道 江边村 三道沟 崔石秀 3
125 九龙街道 江边村 英角嘴 何小勇 6
126 九龙街道 江边村 江边村 张树荣 4
127 九龙街道 江边村 纳租白下村 方曙明 4
128 九龙街道 江边村 哇白 王俊毕 3
129 九龙街道 江边村 哇白 陶强昆 5
130 九龙街道 江边村 汉田 田保书 2
131 九龙街道 关塘村 旧洲 李春培 2
132 九龙街道 关塘村 龙马树 张家跃 4
133 九龙街道 关塘村 龙马树 崔建乔 4
134 九龙街道 关塘村 旧洲 李见华 3
135 九龙街道 关塘村 山后 李坤林 4
136 九龙街道 以德村 鲁特 柏家良 5
137 九龙街道 以德村 以德 张老伍 5
138 九龙街道 以洪村 斗普村 刘二德 6
139 九龙街道 以洪村 斗普村 付有良 7
140 九龙街道 以洪村 以洪村 王加友 3
141 九龙街道 以洪村 斗普村 刘炳合 4
142 九龙街道 以洪村 以洪村 郑发荣 3
143 九龙街道 以洪村 以洪村 赵老毛 3
144 九龙街道 以洪村 以洪村 刘云华 3
145 九龙街道 以洪村 转塘村 罗昆荣 1
146 九龙街道 以洪村 斗普村 陈建稳 1
147 九龙街道 以洪村 以洪村 杨应能 5
148 九龙街道 把洪村 新寨 刘文平 4
149 九龙街道 把洪村 大寨 高见生 4
150 九龙街道 把洪村 以苦 代贞云 5
151 九龙街道 把洪村 小补者 牛锡芬 3
152 九龙街道 把洪村 小龙洞 欧世林 2
153 九龙街道 控戛村 安达 沈冲友 3
154 九龙街道 控戛村 下革来 王富明 4
155 九龙街道 控戛村 新控嘎 温石毕 1
156 九龙街道 控戛村 大树坡 马加权 1
157 九龙街道 控戛村 新控嘎 苏朝柱 1
158 九龙街道 控戛村 色衣 李小三 5
159 九龙街道 控戛村 哈马古 张家财 3
160 九龙街道 控戛村 足洞门 宋朝文 5
161 九龙街道 控戛村 大树坡 王桃芬 3
162 九龙街道 控戛村 老控嘎 杨家林 2
163 九龙街道 德等村 德等 喻解秀 3
164 九龙街道 德等村 干水塘 曹压存 3
165 九龙街道 德等村 水塘边 杨柱平 3
166 九龙街道 德等村 水塘边 李红生 1
167 九龙街道 德等村 水塘边 彭改平 3
168 九龙街道 德等村 新大凹子 李见兰 3
169 九龙街道 堵木村 鲁西 李保生 4
170 九龙街道 堵木村 堵木 段彩珍 2
171 九龙街道 堵木村 鲁西 赵得华 5
172 九龙街道 堵木村 鲁西 常学珍 2
173 九龙街道 堵木村 鲁西 李保良 4
174 九龙街道 堵木村 鲁西 赵得明 4
175 九龙街道 堵木村 鲁西 海红梅 3
176 九龙街道 堵木村 鲁西 海关柱 5
177 九龙街道 堵木村 鲁西 李召周 7
178 九龙街道 撒召村 鲁邑 周建书 4
179 九龙街道 撒召村 半坡 李木才 2
180 九龙街道 撒召村 小寨 杨家云 3
181 九龙街道 腊庄村 阿得轧 段春仙 4
182 九龙街道 腊庄村 腊庄村 喻保录 2
183 九龙街道 腊庄村 江尾 许友柱 3
184 九龙街道 腊庄村 腊庄村 康金芬 2
185 九龙街道 腊庄村 腊庄村 庞永昆 4
186 九龙街道 腊庄村 腊庄村 刘梦得 6
187 九龙街道 阿耶村 麻塘村 田中安 4
188 九龙街道 阿耶村 麻塘村 彭保兰 3
189 九龙街道 阿耶村 阿且 赵有才 3
190 九龙街道 阿耶村 叠水村 金小贵 2
191 九龙街道 阿耶村 马路冲 喻合生 3
192 九龙街道 非格村 小非格 王建良 1
193 九龙街道 非格村 非格 陈压翠 4
194 九龙街道 非格村 小非格 王小华 2
195 九龙街道 非格村 歹麦村 刘关桥 5
196 九龙街道 木栖黑村 歹舍 陈家祥 5
197 九龙街道 木栖黑村 歹舍 张谷存 2
198 九龙街道 木栖黑村 小坡 陈海明 2
199 九龙街道 木栖黑村 歹舍 张家兵 3
200 九龙街道 木栖黑村 松毛湾 刘学德 5
201 九龙街道 木栖黑村 大寨 郭翠萍 3
202 九龙街道 乐戈必村 乐戈必 刘富春 5
203 九龙街道 乐戈必村 梳田 杨富权 4
204 九龙街道 以土块村 小备车 保小荣 3
205 九龙街道 以土块村 七舍 梁石平 2
206 九龙街道 以土块村 以土块 黄晓恩 3
207 九龙街道 以土块村 以土块 黄建平 3
208 九龙街道 以土块村 以土块 彭栋笔 4
209 九龙街道 以土块村 大备车 邹树权 1
210 九龙街道 以土块村 牙额 唐建昌 6
211 九龙街道 以土块村 七舍 刘国华 2
212 九龙街道 招舍村 招舍 刘八云 5
213 九龙街道 招舍村 高田 王小荣 3
214 九龙街道 招舍村 冒天水 方晓雨 4
215 九龙街道 招舍村 招舍 刘文全 5
216 九龙街道 招舍村 木衣 王华洲 2
217 九龙街道 招舍村 高田 王来稳 4
218 九龙街道 很召村 很召村 陈老黑 6
219 九龙街道 很召村 戈石老寨 赵关德 4
220 九龙街道 很召村 黑发村 朱云海 2
221 九龙街道 很召村 很召村 陈玉祥 2
222 九龙街道 很召村 清平哨村下寨 秦小贵 2
223 九龙街道 启乐村 下增多 张家友 2
224 九龙街道 启乐村 阿者舍恰 张鸭仓 5
225 九龙街道 启乐村 小启乐 徐保清 2
226 九龙街道 启乐村 下增多 张老文 4
227 九龙街道 启乐村 给习 海泽选 2
228 九龙街道 启乐村 阿者舍恰 张德会 5
229 九龙街道 舍恰村 舍恰下寨 王小黑 2
230 九龙街道 舍恰村 大鲁纳村 陈康能 4
231 板桥镇 板桥社区 板桥十一组 张良道 2
232 板桥镇 牛补歹社区 狮子山村 杨迁年 4
233 板桥镇 牛补歹社区 稗子冲村 张家坤 6
234 板桥镇 牛补歹社区 大寨村 王道方 1
235 板桥镇 牛补歹社区 普塘者村 李德祥 3
236 板桥镇 牛补歹社区 小海林大村 孙文先 3
237 板桥镇 牛补歹社区 稗子冲村 赵喜 4
238 板桥镇 牛补歹社区 普塘者村 张和清 3
239 板桥镇 乐岩社区 大募舍 柳二碧 4
240 板桥镇 乐岩社区 乐岩村 张广崇 5
241 板桥镇 乐岩社区 小募舍 周朝刚 3
242 板桥镇 乐岩社区 炭山 世家英 3
243 板桥镇 乐岩社区 麦地冲 杨文芳 5
244 板桥镇 乐岩社区 麦地冲 杨家文 6
245 板桥镇 乐岩社区 黑石岗 张玉娥 3
246 板桥镇 乐岩社区 多依树 张广奇 4
247 板桥镇 乐岩社区 乐岩村 李树清 5
248 板桥镇 玉马村 大发郎 毛梦章 2
249 板桥镇 玉马村 大栗树 王乃顺 3
250 板桥镇 玉马村 后街 张春贵 3
251 板桥镇 玉马村 布宗 赵得林 3
252 板桥镇 玉马村 布宗 吴改生 4
253 板桥镇 玉马村 中村 蒋绍永 4
254 板桥镇 玉马村 后街 余老莲 1
255 板桥镇 舍邦歹村 大寨村 贺海柱 1
256 板桥镇 舍邦歹村 下青龙歹村 李老平 5
257 板桥镇 舍邦歹村 小安谷村 刘本良 1
258 板桥镇 舍邦歹村 下青龙歹村 熊彩飞 3
259 板桥镇 舍邦歹村 田坝村 陈志树 5
260 板桥镇 舍邦歹村 田坝村 陈关海 4
261 板桥镇 金鸡村 新寨 陈应云 6
262 板桥镇 品德村 品德村 张永礼 4
263 板桥镇 品德村 栗子坡 林保园 1
264 板桥镇 安勒村 洗彩衣 王建云 3
265 板桥镇 安勒村 洗彩衣 皇甫苍美 3
266 板桥镇 大鸡登村 阿东村 柏国明 6
267 板桥镇 大鸡登村 大鸡登村 陈石柱 5
268 板桥镇 大鸡登村 阿东村 向改件 4
269 板桥镇 募补村 下大麦地村 柳国权 1
270 板桥镇 募补村 下大麦地村 柳明帮 5
271 板桥镇 募补村 中得米村 田邦盛 4
272 板桥镇 募补村 募补村 徐老四 1
273 板桥镇 募补村 募补村 徐家欢 2
274 板桥镇 募补村 上得米 李文林 4
275 板桥镇 募补村 募补村 刘光书 3
276 板桥镇 浙都村 上桃子树 王云香 2
277 板桥镇 花红村 发且大寨 杨树红 4
278 板桥镇 花红村 黄把左 黄应锋 2
279 板桥镇 花红村 花红寨 王绍云 3
280 板桥镇 花红村 中寨 黎家英 2
281 板桥镇 花红村 花红寨 王学毕 4
282 板桥镇 花红村 黄把左 黄学贵 6
283 板桥镇 花红村 黄把左 黄达波 5
284 板桥镇 花红村 黄把左 黄学院 4
285 板桥镇 花红村 黄把左 黄达校 4
286 板桥镇 花红村 黄把左 张甫兴 3
287 板桥镇 花红村 黄把左 陈学宁 2
288 板桥镇 花红村 老寨 王贵云 4
289 板桥镇 花红村 中寨 周仕琴 4
290 板桥镇 花红村 老寨 莫古花 4
291 板桥镇 花红村 中寨 王应武 1
292 板桥镇 花红村 中寨 王谷子 1
293 板桥镇 花红村 黄把左 黄应广 1
294 板桥镇 花红村 云长寨 李家态 3
295 板桥镇 花红村 云长寨 王建华 1
296 板桥镇 花红村 花红寨 王福忠 5
297 板桥镇 花红村 中寨 王四元 4
298 板桥镇 花红村 云长寨 王学红 4
299 板桥镇 花红村 中寨 王学进 5
300 板桥镇 花红村 花红寨 王学近 4
301 板桥镇 花红村 花红寨 王学宽 6
302 板桥镇 花红村 老寨 王学稳 7
303 马街镇 马街社区 哨得 袁稳祥 2
304 马街镇 马街社区 马街 阮凤全 4
305 马街镇 马街社区 马街 阮维昌 2
306 马街镇 马街社区 落虎箐 朱德全 2
307 马街镇 马街社区 哨得 周小智 4
308 马街镇 马街社区 哨得 杨祖发 2
309 马街镇 马街社区 马街 阮成林 2
310 马街镇 马街社区 阿市 简石祥 2
311 马街镇 马街社区 阿市 简三德 3
312 马街镇 马街社区 小石岩 王艳波 5
313 马街镇 马街社区 下鲁墨村 张艳芬 8
314 马街镇 马街社区 下鲁墨村 康彩地 4
315 马街镇 马街社区 马街 侯小国 5
316 马街镇 马街社区 小寨 董外德 2
317 马街镇 马街社区 落虎箐 王玉坤 2
318 马街镇 马街社区 阿市 吴凤竹 4
319 马街镇 马街社区 阿市 简采金 2
320 马街镇 荷叶村 蒿子冲 周老莽 3
321 马街镇 荷叶村 色戈老寨 赵贵花 1
322 马街镇 荷叶村 色戈老寨 马国芳 4
323 马街镇 荷叶村 荷叶 蒋合天 5
324 马街镇 荷叶村 荷叶 方贵强 3
325 马街镇 荷叶村 荷叶 方双法 2
326 马街镇 荷叶村 荷叶 方小四 4
327 马街镇 鲁基村 鲁基 普保珍 3
328 马街镇 鲁基村 鲁基 谢田富 1
329 马街镇 鲁基村 阿乍米 张有得 4
330 马街镇 戈背村 妈依 孙粉音 2
331 马街镇 戈背村 妈依 黄石粉 3
332 马街镇 戈背村 妈依 张有良 2
333 马街镇 松毛村 阿主 沈加保 4
334 马街镇 松毛村 则勒 尹柱稳 3
335 马街镇 松毛村 新厂 王小家 4
336 马街镇 松毛村 哈马召 王飞 3
337 马街镇 松毛村 龚家寨 杨所坤 5
338 马街镇 松毛村 龚家寨 胡培昌 3
339 马街镇 宜那村 宜那 岳泽 4
340 马街镇 宜那村 补者 蒋正良 6
341 马街镇 宜那村 纸厂 李小巧 1
342 马街镇 宜那村 宜那 王谷有 5
343 马街镇 宜那村 宜那 赵云光 4
344 马街镇 宜那村 宜那 刘石稳 6
345 马街镇 宜那村 宜那 何小乔 1
346 马街镇 宜那村 纸厂 许金德 4
347 马街镇 扯土村 沐沙河 黄小果 1
348 马街镇 扯土村 扯土 黄小早 7
349 马街镇 扯土村 拖勒 梁来华 2
350 马街镇 扯土村 洒白勒 刘学伟 5
351 马街镇 扯土村 洒白勒 黄小菊 1
352 马街镇 扯土村 洒白勒 刘小德 7
353 马街镇 扯土村 上腊戈 黄永斌 4
354 马街镇 扯土村 洒白勒 崔春梅 3
355 马街镇 扯土村 扯土 黄家良 2
356 马街镇 扯土村 扯土 梁谷方 6
357 马街镇 扯土村 扯土 黄德维 3
358 马街镇 扯土村 洒白勒 刘友清 6
359 马街镇 扯土村 沐沙河 李加坤 3
360 马街镇 扯土村 拖勒 梁保堂 2
361 马街镇 扯土村 洒白勒 李存元 5
362 马街镇 扯土村 赵家寨 赵小启 5
363 马街镇 扯土村 沐沙河 胡老家 5
364 马街镇 扯土村 上腊戈 段坤平 6
365 马街镇 扯土村 上腊戈 李友兴 5
366 马街镇 扯土村 上腊戈 段国华 5
367 马街镇 歹墨村 泥勒村 曹国映 4
368 马街镇 歹墨村 拖白界村 敖学清 5
369 马街镇 歹墨村 拖康素村 杨正昆 3
370 马街镇 歹墨村 泥勒村 李加祥 3
371 马街镇 歹墨村 吉古村 张建福 4
372 马街镇 歹墨村 吉古村 李扑华 4
373 马街镇 歹墨村 歹墨新寨村 罗淑花 3
374 马街镇 歹墨村 泥勒村 万加宽 4
375 马街镇 歹墨村 拖康素村 杨冲宝 4
376 马街镇 歹墨村 拖康素村 杨泽选 5
377 马街镇 歹墨村 吉古村 李徐高 1
378 马街镇 歹墨村 泥勒村 张保友 3
379 马街镇 铁厂村 铁厂 张晓海 5
380 马街镇 铁厂村 野猫洞 柏文清 4
381 马街镇 铁厂村 被扯岗 梁小国 3
382 马街镇 铁厂村 铁厂 杨云生 3
383 马街镇 铁厂村 铁厂 杨兴茂 2
384 马街镇 铁厂村 鸭格塘 蔡家宽 5
385 马街镇 铁厂村 铁厂 沈跃坤 3
386 马街镇 铁厂村 被扯老黑 许杯华 1
387 马街镇 铁厂村 钻天坡 刘建良 2
388 马街镇 铁厂村 钻天坡 刘得青 3
389 马街镇 铁厂村 被扯老黑 许书芳 5
390 马街镇 铁厂村 被扯老黑 许家稳 5
391 马街镇 铁厂村 铁厂 杨雄 4
392 马街镇 铁厂村 那召 苏来荣 2
393 马街镇 铁厂村 铁厂 杨老三 3
394 马街镇 铁厂村 铁厂 王云昌 3
395 马街镇 革岗村 大束勒 黄树荣 3
396 马街镇 革岗村 大寨村 钱家芳 3
397 马街镇 革岗村 大寨村 郑建成 7
398 马街镇 革岗村 杜甲村 尹石云 4
399 马街镇 革岗村 大寨村 钱怀选 3
400 马街镇 革岗村 大寨村 梁仕贵 3
401 马街镇 支壁村 支壁村 资石头 3
402 马街镇 支壁村 支壁村 资全红 5
403 马街镇 支壁村 大雨本 孙德花 5
404 马街镇 支壁村 支壁村 资冲华 3
405 马街镇 支壁村 支壁村 李宗发 3
406 马街镇 支壁村 小歹麦 李春林 4
407 马街镇 支壁村 支壁村 李小胜 5
408 马街镇 支壁村 小歹麦 陈德高 3
409 马街镇 支壁村 小歹麦 李菊英 2
410 马街镇 支壁村 大雨本 赵德红 5
411 马街镇 支壁村 大雨本 袁仙艳 4
412 马街镇 支壁村 大雨本 张小家 3
413 马街镇 支壁村 支壁村 李胜永 5
414 马街镇 支壁村 支壁村 资永兵 5
415 马街镇 支壁村 飞吉 陈进开 3
416 富乐镇 富乐社区 三组 李国洪 2
417 富乐镇 富乐社区 五组 李勇坤 4
418 富乐镇 富乐社区 五组 刘凤美 3
419 富乐镇 富乐社区 五组 罗取芬 5
420 富乐镇 富乐社区 八组 雷德礼 4
421 富乐镇 富乐社区 八组 王三分 1
422 富乐镇 富乐社区 四组 李坤洪 5
423 富乐镇 富乐社区 二组 刘大朋 1
424 富乐镇 天水社区 铁厂沟 李石富 4
425 富乐镇 菜园社区 龙潭口 叶绍成 6
426 富乐镇 菜园社区 上菜园 张旱雨 5
427 富乐镇 菜园社区 下菜园 胡建国 1
428 富乐镇 菜园社区 下菜园 何正宝 3
429 富乐镇 桃源村 桃源二村 保映飞 4
430 富乐镇 桃源村 桃源二村 曹留兵 4
431 富乐镇 桃源村 李家村 周猛 6
432 富乐镇 必米村 沙戈寨 张佐会 4
433 富乐镇 必米村 沙戈寨 尹双桃 8
434 富乐镇 必米村 小必米 李茂 4
435 富乐镇 必米村 沙戈寨 尹云强 4
436 富乐镇 必米村 沙戈寨 贾兴祥 3
437 富乐镇 必米村 沙戈寨 贾加喜 1
438 富乐镇 必米村 业安康 杨四学 5
439 富乐镇 法本村 牛古 高富权 4
440 富乐镇 法本村 法本 牛荣芬 5
441 富乐镇 乐峰村 上鲁法 李冲友 6
442 富乐镇 乐峰村 乐峰 杨小二 5
443 富乐镇 乐峰村 拖留 张老花 6
444 富乐镇 乐峰村 堵杂 周建书 7
445 富乐镇 乐峰村 鸡西 李巴斯 1
446 富乐镇 乐峰村 乐峰 李中德 1
447 富乐镇 乐峰村 拖留 李小留 1
448 富乐镇 乐峰村 拖留 董来多 4
449 富乐镇 新沙河村 下团箐 杨小聪 3
450 富乐镇 新沙河村 上石拉 胡石明 2
451 富乐镇 新沙河村 下团箐 姚小飞 6
452 富乐镇 新沙河村 下石拉 田大海 3
453 富乐镇 鸡场村 小鸡场 董多福 6
454 富乐镇 鸡场村 小鸡场 杨文华 3
455 富乐镇 鸡场村 岩头寨 方国林 3
456 富乐镇 鸡场村 岩头寨 姚七斤 2
457 富乐镇 鸡场村 岩头寨 姚双福 4
458 富乐镇 半波村 半坡 冯学理 4
459 富乐镇 半波村 下寨 赵德仁 5
460 富乐镇 半波村 以多克 彭柱坤 4
461 富乐镇 半波村 以多克 李秋福 3
462 富乐镇 阿洪村 欧家寨 区治党 6
463 富乐镇 阿洪村 旧屋基 陈多梅 3
464 富乐镇 阿洪村 龙洼 丁兴华 7
465 富乐镇 阿洪村 旧屋基 候栋良 5
466 富乐镇 阿洪村 龙洼 邹莲会 5
467 富乐镇 阿洪村 龙洼 罗二长 4
468 富乐镇 阿洪村 田坝 李耳朵 3
469 富乐镇 红岩村 团田 李飞 1
470 富乐镇 红岩村 下里外 刘加洪 7
471 富乐镇 红岩村 下里外 刘贵生 6
472 富乐镇 河外村 马米 赵国良 4
473 富乐镇 河外村 尼白 王小怀 2
474 富乐镇 河外村 龙落塘 刘二夯 1
475 富乐镇 河外村 龙落塘 关进国 1
476 富乐镇 河外村 大白 文富德 3
477 富乐镇 河外村 大白 孙新红 6
478 富乐镇 河外村 落雨朵 申培权 1
479 富乐镇 河外村 落雨朵 申树培 4
480 富乐镇 河外村 大白 李石祥 5
481 富乐镇 河外村 哈鲁 李孟江 5
482 富乐镇 河外村 洒五朵 关立果 3
483 富乐镇 河外村 落雨朵 龙冲 3
484 阿岗镇 阿岗社区 阿岗 杨德荣 1
485 阿岗镇 阿岗社区 阿岗 陈八路 1
486 阿岗镇 阿岗社区 小马街 李保良 3
487 阿岗镇 法郎村 法郎村 刘家本 5
488 阿岗镇 法郎村 法郎村 王法伟 6
489 阿岗镇 洒谷村 大发歪 方贵生 1
490 阿岗镇 洒谷村 洒土革 陈家宝 3
491 阿岗镇 洒谷村 下洒谷 张周权 5
492 阿岗镇 洒谷村 洒土革 陈会坤 3
493 阿岗镇 洒谷村 上洒谷 陈灿谷 2
494 阿岗镇 岗德村 小岗德 钱德信 4
495 阿岗镇 岗德村 大岗德 高小文 2
496 阿岗镇 岗德村 小岗德 李永苍 4
497 阿岗镇 岗德村 大岗德 高所全 3
498 阿岗镇 捏恰村 捏恰 高稳国 1
499 阿岗镇 捏恰村 新寨 张绍稳 7
500 阿岗镇 捏恰村 捏恰 杨小娣 2
501 阿岗镇 捏恰村 新寨 张小三 7
502 阿岗镇 捏恰村 新寨 赵高海 5
503 阿岗镇 捏恰村 捏恰 高权书 4
504 阿岗镇 捏恰村 捏恰 冯雕兵 1
505 阿岗镇 捏恰村 捏恰 高进良 2
506 阿岗镇 捏恰村 新寨 李怀英 2
507 阿岗镇 高桥村 河格 李路生 4
508 阿岗镇 高桥村 河格 李长保 2
509 阿岗镇 高桥村 挪者大寨 杨德梁 5
510 阿岗镇 戈维村 戈维 周灿良 4
511 阿岗镇 戈维村 上故勒 陈平安 4
512 阿岗镇 乐作村 妥者 康培得 7
513 阿岗镇 乐作村 阿格小寨 袁小维 3
514 阿岗镇 乐作村 妥者 陈建孝 3
515 阿岗镇 乐作村 阿格小寨 何小仓 4
516 阿岗镇 乐作村 妥者 陈富贵 5
517 阿岗镇 乐作村 下泥落 张永能 4
518 阿岗镇 阿窝村 小落水洞 彭家孝 4
519 阿岗镇 阿窝村 下河抛格村 尹小平 6
520 阿岗镇 阿窝村 小罗子块 张关良 3
521 阿岗镇 阿窝村 上河抛格 刘跃坤 4
522 阿岗镇 阿窝村 小落水洞 秦焕英 6
523 阿岗镇 阿窝村 下河抛格村 尹小党 3
524 阿岗镇 阿窝村 阿窝 王家权 5
525 阿岗镇 阿窝村 上河抛格 刘保生 5
526 阿岗镇 阿窝村 木格 吴老二 6
527 阿岗镇 阿窝村 木格 徐友春 3
528 阿岗镇 阿窝村 额吉 陈乔存 5
529 阿岗镇 阿窝村 大罗子块 吴双法 3
530 阿岗镇 革宜村 补腊村 叶家谷 1
531 阿岗镇 革宜村 革宜村 陈老荣 4
532 阿岗镇 革宜村 革宜村 陈祖怀 3
533 阿岗镇 以宜村 岗者黑 王保中 2
534 阿岗镇 以宜村 小法歪 王东德 6
535 阿岗镇 以宜村 大保谷 高忠存 2
536 阿岗镇 以宜村 大保谷 尚留昌 4
537 阿岗镇 以宜村 岗者黑 张国昌 5
538 阿岗镇 以宜村 斗普 叶保才 6
539 阿岗镇 以宜村 斗普 普阿成 4
540 大水井乡 大水井社区 阿密所 钱维柱 4
541 大水井乡 大水井社区 大水井 王保华 4
542 大水井乡 大水井社区 王家寨 王改林 4
543 大水井乡 大水井社区 吊井坡 蔡永毕 4
544 大水井乡 大水井社区 阿密所 钱志忠 6
545 大水井乡 大水井社区 三家村 常永 5
546 大水井乡 糯下村 糯下 王树良 4
547 大水井乡 箐口村 阮家台子 阮建能 3
548 大水井乡 箐口村 土坡 朱老能 4
549 大水井乡 箐口村 龙汪 韩菊英 3
550 大水井乡 箐口村 箐口上 何桂珍 3
551 大水井乡 红箐村 王家凹 陈菊芬 6
552 大水井乡 红箐村 小寨 吕光永 4
553 大水井乡 大栗树村 邵家坡 王采菊 6
554 大水井乡 大栗树村 大栗树 张保才 4
555 大水井乡 大栗树村 昝家地 阮怀先 7
556 大水井乡 大栗树村 邵家坡 王乔书 3
557 大水井乡 大栗树村 周家寨 郭德能 4
558 大水井乡 大栗树村 劳家山 阮光德 4
559 大水井乡 大栗树村 邵家坡 王华宽 4
560 大水井乡 金箐村 小寨 李朝凡 4
561 大水井乡 金箐村 大寨 刘泽连 3
562 大水井乡 金歹村 金歹村 赵建良 4
563 大水井乡 金歹村 山后 谭笔良 4
564 大水井乡 金歹村 闷坑底 张莲香 4
565 大水井乡 金歹村 金歹村 曾俊铭 3
566 大水井乡 金歹村 金歹村 曾跃明 3
567 大水井乡 金歹村 老寨 梁建华 3
568 大水井乡 金歹村 老寨 余老文 3
569 大水井乡 革来村 龙潭 念小方 4
570 大水井乡 革来村 革来 陈建林 1
571 大水井乡 革来村 龙潭 仁菊珍 6
572 大水井乡 革来村 普西 何福生 6
573 大水井乡 革来村 下格里沙 蔡树红 3
574 大水井乡 革来村 革来 唐春 2
575 大水井乡 波罗湾村 小红石岩 袁石存 3
576 大水井乡 小鸡登村 锅厂 吴金明 3
577 大水井乡 炭山村 炭山 胡志能 3
578 大水井乡 炭山村 甲下 段石柱 2
579 鲁布革乡 舌坡社区 高寨 何联杰 4
580 鲁布革乡 舌坡社区 浪歪 王金昌 4
581 鲁布革乡 舌坡社区 浪歪 王满福 2
582 鲁布革乡 舌坡社区 浪歪 李联平 4
583 鲁布革乡 舌坡社区 新寨 熊仕金 5
584 鲁布革乡 舌坡社区 舌坡 李德炳 4
585 鲁布革乡 舌坡社区 新寨 熊启荣 6
586 鲁布革乡 多依社区 木纳 董选堂 4
587 鲁布革乡 多依社区 板台 王能金 2
588 鲁布革乡 多依社区 板台 王绍收 2
589 鲁布革乡 多依社区 木纳 李联忠 3
590 鲁布革乡 多依社区 平箐 王应金 5
591 鲁布革乡 罗斯村 蚌山 李常华 4
592 鲁布革乡 罗斯村 俄党 罗秀芬 2
593 鲁布革乡 大坡村 大凹子 何德成 3
594 鲁布革乡 大坡村 麻笼 罗贵林 6
595 鲁布革乡 八大河村 万峰村 熊文青 6
596 鲁布革乡 八大河村 小马街 熊德华 6
597 鲁布革乡 八大河村 小马街 杨光金 7
598 鲁布革乡 八大河村 小马街 杨老明 5
599 鲁布革乡 八大河村 上西林 熊小金 4
600 鲁布革乡 八大河村 小红班 李老黑 5
601 鲁布革乡 八大河村 小红班 刘勇 3
602 鲁布革乡 六鲁村 大红班 熊联生 6
603 鲁布革乡 六鲁村 小舍王 熊小恩 4
604 鲁布革乡 六鲁村 大红班 熊德文 5
605 鲁布革乡 六鲁村 大红班 王小望 5
606 鲁布革乡 六鲁村 大红班 董小可 5
607 鲁布革乡 六鲁村 大红班 董家安 6
608 鲁布革乡 六鲁村 小舍王 熊文祥 4
609 鲁布革乡 六鲁村 新寨 熊保兴 5
610 鲁布革乡 六鲁村 小舍王 熊石金 5
611 鲁布革乡 六鲁村 小舍王 熊小伞 6
612 鲁布革乡 六鲁村 大六鲁 董老元 1
613 鲁布革乡 六鲁村 小舍腊 何小好 4
614 鲁布革乡 六鲁村 干河 田仕升 6
615 鲁布革乡 六鲁村 新寨 李金唐 4
616 鲁布革乡 六鲁村 小舍王 熊应良 5
617 鲁布革乡 六鲁村 小舍王 熊保定 6
618 鲁布革乡 六鲁村 小舍王 刘绍忠 3
619 鲁布革乡 六鲁村 小六鲁 刘小关 2
620 鲁布革乡 六鲁村 小六鲁 熊小海 5
621 鲁布革乡 六鲁村 大红班 王六斤 7
622 鲁布革乡 六朋村 大六朋 赵金云 4
623 鲁布革乡 团坡村 未吉 陈德生 4
624 鲁布革乡 团坡村 未吉 阮光福 3
625 鲁布革乡 团坡村 未吉 阮存良 4
626 鲁布革乡 团坡村 营盘 陶小柱 5
627 鲁布革乡 团坡村 罗秧 钱建才 2
628 鲁布革乡 团坡村 营盘 张自洪 4
629 鲁布革乡 团坡村 马哈 李小法 3
630 鲁布革乡 团坡村 营盘 张文华 3
631 鲁布革乡 团坡村 团坡 杨老德 4
632 鲁布革乡 团坡村 马哈 李晓四 6
633 鲁布革乡 团坡村 营盘 熊自德 3
634 鲁布革乡 团坡村 未坡 杨国方 5
635 鲁布革乡 团坡村 未坡 王付林 4
636 鲁布革乡 团坡村 未吉 汪自春 8
637 鲁布革乡 团坡村 营盘 吴成书 4
638 鲁布革乡 团坡村 高寨 陶杨 3
639 鲁布革乡 团坡村 高寨 罗秀芝 2
640 鲁布革乡 团坡村 未吉 柏荣芳 4
641 鲁布革乡 当别村 弄亚 王美香 3
642 鲁布革乡 当别村 大舍腊 王进平 3
643 鲁布革乡 当别村 弄亚 李晓蛮 4
644 旧屋基乡 旧屋基社区 非格 王云权 3
645 旧屋基乡 旧屋基社区 安勒黑 胡贵香 3
646 旧屋基乡 旧屋基社区 安吉 王亚坤 4
647 旧屋基乡 法湾村 新村 袁金荣 6
648 旧屋基乡 老寨村 大凹子 杨小金 3
649 旧屋基乡 老寨村 麻地塘 罗应宽 1
650 旧屋基乡 老寨村 木马甲 刘友福 2
651 旧屋基乡 老寨村 新寨 晏福友 1
652 旧屋基乡 老寨村 金家屋基 李小谷 4
653 旧屋基乡 老寨村 新寨 晏福贵 6
654 旧屋基乡 安木勒村 安木勒 郎树兴 5
655 旧屋基乡 安木勒村 安木勒 杨富荣 2
656 旧屋基乡 安木勒村 安木勒 郎吉芳 3
657 旧屋基乡 安木勒村 安木勒 陈利洪 3
658 旧屋基乡 安木勒村 安木勒 陈学柱 4
659 旧屋基乡 安木勒村 戈丫 佟家芬 2
660 旧屋基乡 地安村 发罗戈 史安全 1
661 旧屋基乡 地安村 汽车树 刘洪坤 4
662 旧屋基乡 地安村 汽车树 况应洪 3
663 钟山乡 狗街社区 大山村 万朝文 4
664 钟山乡 狗街社区 马母歹村 潘学兵 4
665 钟山乡 狗街社区 落多克 张思文 3
666 钟山乡 狗街社区 落多克 李富兵 2
667 钟山乡 狗街社区 落多克 张茂竹 5
668 钟山乡 狗街社区 落多克 高林明 7
669 钟山乡 狗街社区 大山村 陈洪明 3
670 钟山乡 狗街社区 大树脚 林掴辉 5
671 钟山乡 密村 上黒湾 郭庆法 4
672 钟山乡 密村 下黒湾 张梅仙 2
673 钟山乡 密村 大密村 高统军 3
674 钟山乡 密村 谢补 刁红元 7
675 钟山乡 密村 谢补 黄昌华 2
676 钟山乡 密村 谢补 刘取云 3
677 钟山乡 密村 谢补 张家玉 2
678 钟山乡 密村 小密村 佘明坤 5
679 钟山乡 密村 小拢嘠 刘元亮 3
680 钟山乡 密村 菖蒲田 冯家云 3
681 钟山乡 密村 菖蒲田 冯友庆 3
682 钟山乡 密村 马鞍山 赵家云 2
683 钟山乡 细戈村 阿立舍 张红琼 3
684 钟山乡 细戈村 莫小寨 莫通正 5
685 钟山乡 细戈村 中白石岩 黄本厚 6
686 钟山乡 细戈村 细戈上 陈关平 3
687 钟山乡 细戈村 阿立舍 李林京 3
688 钟山乡 细戈村 细戈(下) 梁龙刚 3
689 钟山乡 细戈村 旧屋基 李永高 4
690 钟山乡 细戈村 旧屋基 李昌兵 4
691 钟山乡 细戈村 旧屋基 李永超 3
692 钟山乡 细戈村 中白石岩 黄立兵 6
693 钟山乡 细戈村 下白石岩 邵习春 4
694 钟山乡 细戈村 下白石岩 徐兴莲 3
695 钟山乡 老渡口村 岔江村 陈小华 3
696 钟山乡 老渡口村 小云盘村 杨思付 6
697 钟山乡 老渡口村 桥边村 方德庆 1
698 钟山乡 普里村 区格 李志刚 3
699 钟山乡 普里村 普妥 王成贵 2
700 钟山乡 普里村 普妥 王益青 3
701 钟山乡 普里村 白古 唐光泽 5
702 钟山乡 普里村 白古 唐兴直 5
703 钟山乡 普里村 妥者 张六九 2
704 钟山乡 普里村 妥者 张文林 5
705 钟山乡 普里村 白古 唐光周 5
706 钟山乡 普里村 妥者 蒋洪香 3
707 钟山乡 普里村 阿西 黄正洪 3
708 钟山乡 普里村 妥者 任国平 7
709 钟山乡 鲁邑村 鲁邑 张仙富 2
710 钟山乡 鲁邑村 鲁邑 张仙明 2
711 钟山乡 老鸡场村 鲁苦 蔡绍德 6
712 钟山乡 老鸡场村 龙上天 刘建方 5
713 钟山乡 老鸡场村 鲁苦嘠 杨小富 1
714 钟山乡 老鸡场村 鲁苦嘠 崔家文 3
715 钟山乡 老鸡场村 双洞 朱贵宝 2
716 钟山乡 老鸡场村 双洞 朱泽林 4
717 钟山乡 老鸡场村 鲁苦 邓红坤 4
718 钟山乡 拖黑村 鲁歹 董国云 7
719 钟山乡 拖黑村 团山 周海谷 4
720 钟山乡 拖黑村 大拖黑 张小燕 3
721 钟山乡 拖黑村 大拖黑 唐家菊 2
722 钟山乡 拖黑村 以甲坎 周正荣 4
723 钟山乡 拖黑村 鲊拉 吴发亮 2
724 钟山乡 拖黑村 大拖黑 罗绍稳 2
725 钟山乡 拖黑村 大拖黑 蒋义顺 3
726 钟山乡 拖黑村 阿补村 袁粉琼 2
727 钟山乡 拖黑村 小拖黑 周先银 3
728 钟山乡 拖黑村 鲊拉 郑金义 2
729 钟山乡 拖黑村 鲊拉 张小六 1
730 钟山乡 拖黑村 大拖黑 唐家刚 4
731 钟山乡 鲁布革村 中寨 马良先 2
732 钟山乡 鲁布革村 那益 柳明友 2
733 钟山乡 鲁布革村 凉台 杨克基 1
734 钟山乡 鲁布革村 凉台 徐德胜 6
735 钟山乡 鲁布革村 凉台 徐德明 6
736 钟山乡 鲁布革村 中寨 李及顺 2
737 钟山乡 大地坪村 洒坡 吴正永 5
738 钟山乡 大地坪村 洒坡 吴正权 4
739 钟山乡 大地坪村 木黑 李昌福 2
740 钟山乡 大地坪村 大地坪 孔祥华 2
741 钟山乡 大地坪村 大地坪 杨洪平 4
742 钟山乡 大地坪村 大地坪 刘权邦 4
743 钟山乡 大地坪村 大地坪 彭士辉 2
744 钟山乡 大地坪村 胶泥 吴新华 1
745 钟山乡 大地坪村 大地坪 张仕柱 6
746 钟山乡 大地坪村 洒坡 吴正友 7
747 长底乡 长底社区 下寨村 张良清 4
748 长底乡 长底社区 长干田村 王洪学 4
749 长底乡 长底社区 以则村 吴天学 2
750 长底乡 长底社区 下寨村 武正忠 4
751 长底乡 长底社区 下木特村 熊建芬 4
752 长底乡 长底社区 小哈木格 黄达冲 3
753 长底乡 长底社区 新发村 张则友 5
754 长底乡 长底社区 上木特村 王学芳 1
755 长底乡 长底社区 大哈木格 潘天卫 4
756 长底乡 长底社区 长干田村 孙海明 5
757 长底乡 发达社区 小发达 张维仁 7
758 长底乡 发达社区 打牛山 董仕凯 7
759 长底乡 发达社区 小发达 张启金 4
760 长底乡 发达社区 坡脚 熊永学 3
761 长底乡 发达社区 大发达 张兴文 4
762 长底乡 发达社区 明格村 马博 3
763 长底乡 发达社区 母古 尹加生 4
764 长底乡 发达社区 小海子村 赵理能 5
765 长底乡 德沙村 补子湾 郭绍华 3
766 长底乡 德沙村 上当郎 李国千 3
767 长底乡 本块村 本块 陈少华 3
768 长底乡 本块村 本块 翟诗贤 3
769 长底乡 本块村 凹塘 蒋天华 3
770 长底乡 本块村 康牛 赵建华 4
771 长底乡 本块村 康牛 王选中 1
772 长底乡 本块村 康牛 王三娥 2
773 长底乡 把左村 龚把左 赵武艳 6
774 长底乡 把左村 龚把左 郎保秀 2
775 长底乡 把左村 木格 王道友 2
776 长底乡 石盆水村 普克 徐友清 2
777 长底乡 石盆水村 斗阳 顾培兴 4
778 长底乡 石盆水村 大平地 王加稳 6
779 长底乡 石盆水村 索刚  王小双 4
780 长底乡 石盆水村 斗阳 林华周 5
781 老厂乡 老厂社区 备舍 刘密杰 2
782 老厂乡 老厂社区 新厂三社 申德付 1
783 老厂乡 老厂社区 老厂四社 张老维 2
784 老厂乡 老厂社区 老厂四社 申保才 1
785 老厂乡 老厂社区 备舍 郭小婷 3
786 老厂乡 老厂社区 新厂二社 申德甫 1
787 老厂乡 老厂社区 新厂三社 申建昌 1
788 老厂乡 老厂社区 新厂二社 牛桃芬 2
789 老厂乡 老厂社区 新厂三社 杨小荣 1
790 老厂乡 老厂社区 老厂五社 李小书 3
791 老厂乡 老厂社区 老厂五社 刘有柱 2
792 老厂乡 马米村 泥娃 肖云果 4
793 老厂乡 马米村 戈多 龙乔富 3
794 老厂乡 马米村 上马米 龙双芝 5
795 老厂乡 马米村 下马米 刘小恶 8
796 老厂乡 马米村 小海子 金三文 6
797 老厂乡 马米村 泥娃 曹少胜 1
798 老厂乡 马米村 戈多 胡加国 1
799 老厂乡 马米村 戈多 余乔甫 1
800 老厂乡 马米村 下马米 胡加权 1
801 老厂乡 马米村 下马米 杨石才 3
802 老厂乡 马米村 小海子 叶立冬 1
803 老厂乡 马米村 泥娃 陈学富 4
804 老厂乡 马米村 下马米 马石稳 8
805 老厂乡 马米村 上马米 史小巴 3
806 老厂乡 马米村 下马米 周小二 2
807 老厂乡 马米村 上马米 邓正凯 3
808 老厂乡 马米村 下马米 李强华 9
809 老厂乡 马米村 戈多 袁学书 8
810 老厂乡 吉白村 阿白吉下寨 马乔良 1
811 老厂乡 吉白村 大屋基 袁石柱 4
812 老厂乡 吉白村 大吉白 刘加怀 5
813 老厂乡 吉白村 大吉白 李小彩 3
814 老厂乡 吉白村 以西嘎 钱小权 5
815 老厂乡 吉白村 田边 吴家开 4
816 老厂乡 吉白村 大屋基 卢良华 5
817 老厂乡 吉白村 大吉白 刘小能 1
818 老厂乡 吉白村 旧屋基 张志胜 5
819 老厂乡 吉白村 小吉白 郑长生 4
820 老厂乡 吉白村 阿白吉上寨 李柱云 5
821 老厂乡 吉白村 阿白吉下寨 马坚云 3
822 老厂乡 法乃村 法乃 张马全 5
823 老厂乡 法乃村 糯泥 杨二荣 1
824 老厂乡 法乃村 干桃树 王克江 2
825 老厂乡 法乃村 法乃 黄小富 5
826 老厂乡 法乃村 小拉古 王石林 5
827 老厂乡 法乃村 法乃 蔡家红 5
828 老厂乡 虎山村 马老仁村 梁座成 1
829 老厂乡 虎山村 老屋基村 张乔明 1
830 老厂乡 虎山村 上必米 金柱果 1
831 老厂乡 虎山村 公鸡山 刘小米 1
832 老厂乡 虎山村 瓦厂村 蒋贵华 2
833 老厂乡 虎山村 三台地 贺振兴 1
834 老厂乡 虎山村 下必米村 薛稳家 6
835 老厂乡 虎山村 马老仁村 李永新 1
836 老厂乡 马米妥村 中格竹 王来良 5
837 老厂乡 马米妥村 下热地方 余小斌 4
838 老厂乡 马米妥村 上热地方 简德顺 3
839 老厂乡 马米妥村 小格竹 熊小红 5
840 老厂乡 马米妥村 田坝村 熊福良 5
841 老厂乡 马米妥村 中细戈 周本昌 1
842 老厂乡 马米妥村 下热地方 吴正堂 2
843 老厂乡 马米妥村 马米妥 付金果 2
844 老厂乡 马米妥村 中细戈 吴家良 6
845 老厂乡 马米妥村 上细戈 张树德 3
846 老厂乡 马米妥村 马米妥 吴加秀 1
847 老厂乡 马米妥村 马米妥 郭小高 1
848 老厂乡 马米妥村 田坝村 刘德益 4
849 老厂乡 马米妥村 马米妥 吴美德 1
850 老厂乡 马米妥村 下热地方 吴小高 2
851 老厂乡 马米妥村 马米妥 赵怀得 1
852 老厂乡 水塘村 大水塘村 黄德发 1
853 老厂乡 水塘村 大水塘村 叶小方 2
854 老厂乡 水塘村 大水塘村 袁桥德 4
855 老厂乡 水塘村 大水塘村 杨和清 6
856 老厂乡 土冲村 下土冲 赵聪芬 3
857 老厂乡 土冲村 龙吊寺 李石果 4
858 老厂乡 土冲村 下土冲 彭查芬 2
859 老厂乡 土冲村 下土冲 周应宽 3
860 老厂乡 土冲村 龙吊寺 念红德 3
861 老厂乡 土冲村 龙吊寺 杨紊忠 5
862 老厂乡 土冲村 上土冲 牛福宽 4
863 老厂乡 土冲村 金竹棚 牛天益 5
864 老厂乡 土冲村 金竹棚 牛自斌 5
865 老厂乡 摩龙村 祭山树村 何留鹏 4
866 老厂乡 摩龙村 祭山树村 何峰 3
867 老厂乡 摩龙村 老纸厂村 贺小吉 3
868 老厂乡 摩龙村 道冲村 龚荣昌 3
869 老厂乡 摩龙村 老纸厂村 贺老德 1
870 老厂乡 摩龙村 摩龙村 张石良 3
871 老厂乡 摩龙村 老纸厂村 高二恶 1
872 老厂乡 摩龙村 摩龙村 金石太 3
873 老厂乡 摩龙村 摩龙村 罗文保 4
874 老厂乡 摩龙村 大地村 王多权 4
875 老厂乡 摩龙村 大柳树村 陈汝金 3
876 老厂乡 摩龙村 大柳树村 焦压存 1
877 老厂乡 摩龙村 老纸厂村 张小稳 4
878 老厂乡 摩龙村 道冲村 刘光永 3
879 老厂乡 摩龙村 道冲村 林二红 5
880 老厂乡 摩龙村 大柳树村 陈保良 5
881 老厂乡 舍迫村 大寨 周稳柱 2
882 老厂乡 舍迫村 上舍迫 王来昌 3
883 老厂乡 舍迫村 大寨 喻树生 5
884 老厂乡 舍迫村 大地 杨保良 1
885 老厂乡 舍迫村 干老厂 杨有良 4
886 老厂乡 舍迫村 下舍迫 李保明 3
887 老厂乡 舍迫村 下舍迫 杨付良 3
888 老厂乡 舍迫村 小石岩 钱得稳 2
889 老厂乡 舍迫村 河外 王家礼 1
890 老厂乡 舍迫村 河外 王小坤 2
891 老厂乡 舍迫村 上舍迫 张家一 5
892 老厂乡 舍迫村 上舍迫 李瑞珍 4
893 老厂乡 田边村 团山 杨保良 4
894 老厂乡 田边村 田边 史小五 5
895 老厂乡 田边村 西卡黑 李保友 5
896 老厂乡 田边村 西卡黑 张习康 4
897 老厂乡 田边村 田边 史国宏 6
898 老厂乡 丫落村 小丫落 方培生 2
899 老厂乡 丫落村 水塘边 刘小贤 1
900 老厂乡 丫落村 魏家田 田付能 5
901 老厂乡 丫落村 小丫落 念加平 1